8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Линейные светильники ЭРА LLED-05 для роста растений

16.02.2018

Новая серия ЭРА в преддверии наступающего садово-огородного сезона - LED-светильники с особым спектром световых волн, который наиболее подходит для фотосинтеза, а значит - ускоряет рост и развитие растений. 

ЭРА LLED-05 идеальны для рассады и комнатных растений. В комплект входит всё необходимое, чтобы начать продуктивно использовать эти светильники прямо в день покупки: 
- светильник для растений 
- сетевой шнур с вилкой 
- крепёж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность 
- соединительные элементы для последовательного подключения светильников 

Растения поглощают свет, используя его энергию для процесса фотосинтеза. Спектр - это длины волн, присутствующих в составе поглощаемого света. Спектр влияет на разные фазы развития и роста. 

Наиболее эффективно росту и развитию растений помогает свет, имеющий пики интенсивности излучения в двух диапазонах - оранжево-красном и сине-фиолетовом. Светильники с такими характеристиками называются полноспектральными. Их цвет свечения - белый с неярким розовым оттенком. 

Светильники ЭРА новой серии LLED - полноспектральные. Они созданы для использования в жилых помещениях на протяжении всего периода развития рассады. Широкий спектр по сути дублирует солнечный свет, только с усилением пиков в нужных диапазонах. Это означает, что свет светильников ЭРА LLED не раздражает глаза. 

Светильники с активным пиком в синем диапазоне идеальны для стадии всходов или если нужно получить пышные, но невысокие растения. Это особенно актуально для выращивания листовых зелёных овощей. 

Светильники с активным пиком в оранжево-красном диапазоне (розовое свечение) хорошо стимулируют фотосинтез в вегетативной стадии роста, способствуют вытягиванию и цветению. 

Вы можете купить светодиодные светильники серии ЭРА LLED-05 для роста растений в нашем интернет-магазине или по адресу: г.Челябинск, пр.Победы, 172, магазин "ЭРА"

Источник: s3.ru