8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

ЭРА приняла участие в круглом столе отраслевого журнала "Рынок электротехники"

21.03.2018

Компания ЭРА была приглашена редакцией отраслевого журнала "Рынок электротехники" к обсуждению тенденций и перспектив современной промышленной светотехники. Мнение специалистов отечественного бренда светотехники и электротехники признано важным для понимания объективной картины, сложившейся на рынке.

Точку зрения ключевых лиц направления "Промышленные светильники ЭРА" и инженерного отдела ЭРА обобщила PR-специалист бренда Елена Мешкова. Отметим, что указанное направление является одним из самых динамично развивающихся в работе компании. 

Электронная версия материала, созданного на основе круглого стола "Промышленная светотехника: тенденции и перспективы" опубликована на официальном сайте отраслевого журнала "Рынок электротехники": https://marketelectro.ru/content/promyshlennaya-svetotehnika-tendencii-i-perspektivy 

"Рынок электротехники" - одно из ключевых изданий отрасли. Включает в себя профильный журнал, отраслевой справочник и тематический интернет-портал (до 10 000 просмотров одной публикации). Тираж печатного издания - 10 000 экземпляров, выходит 4 раза в год. Распространяется через прямую подписку и адресную рассылку по представителям отрасли. Представлен на всех главных специализированных выставках. Стремится дать объективную картину развития свето\электротехнического рынка и помогает находить деловых партнёров. 

На электронном портале "Рынка электротехники" появилась карточка компании ЭРА: https://marketelectro.ru/company/era-svetotehnikaelektrotehnika 

Здесь будут размещаться актуальные новости бренда и информация о продукции. 

Источник: s3.ru