8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

ЭРА: итоги участия в выставке Электро-2018

28.04.2018

В Московском Экспоцентре на Красной Пресне завершилась крупная выставка Электро-2018, на которой торговая марка ЭРА представила два новых направления - низковольтное оборудование и трековые светильники. 

Участие в Электро-2018 ЭРА отмечает как продуктивное. За 4 дня сотрудники компании познакомились и обсудили возможные партнёрские взаимоотношения с сотнями интересных людей, достойно представляющими электротехническую отрасль. Среди них много представителей проектных институтов и частных дизайнеров интерьеров, которые интересуются новыми и доступными световыми решениями.

Стенд ЭРА получился ярким и информативным. Участники отметили, что площадка бренда была заметна из разных уголков павильона ФОРУМ. Все направления (как новые, так и хиты продаж) были представлены в интерактивном формате.

ЭРА стала одним из организаторов квеста для студентов профильных колледжей и вузов, отметив фирменными подарками тех, кто только начинает карьеру в направлении электротехники и светотехники.

Расскажем подробнее о новых товарных направлениях, которые ЭРА впервые представила в формате выставки. Образцы данной продукции имели повышенный интерес у участников Электро-2018.

Низковольтное оборудование ЭРА - это модульная автоматика, металлические щиты для электрощитового оборудования и DIN-рейка. 

Модульное оборудование ЭРА Pro:

- автоматические выключатели;

- устройства защитного отключения;

- выключатели нагрузки;

- дополнительные устройства (контакт состояния автоматического выключателя, контакт состояния положения механизма взвода, расцепитель порогового напряжения, независимый расцепитель для дистанционного отключения).

Оборудование соответствует всем российским стандартам и требованиям времени. Отличается оптимальным соотношением цены и качества. Имеет уникальный конструктив и обеспечивает высокий уровень надёжности. Все аппараты сертифицированы, проходят испытания согласно требованиям ГОСТ и ТР ТС "О безопасности низковольтного оборудования". Успешно переносят многократные тестирования на ПКС, сохраняя при этом свои времятоковые характеристики. 

Металлические корпуса ЭРА для электрощитового оборудования производятся в России. Их отличают долгосрочная защита от сквозной коррозии (12 лет) и максимально удобный монтаж.

Трековые LED-светильники ЭРА созданы для зонального освещения пространств. Они крепятся на специальные модульные конструкции, благодаря чему можно выстраивать целые системы акцентного света. Шинопровод для трековых светильников также появился в ассортименте ЭРА. 

Источник: s3.ru