8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

День влюблённых: товары ЭРА для создания романтического настроения

13.02.2019

День всех влюблённых - западный праздник, который прочно прижился в России. Особенно в молодёжной среде. В холодном феврале, когда уже очень скучаешь по солнцу и теплу, а до весны ещё далеко, 14 февраля воспринимается как дополнительный повод настроиться на позитивный лад. Накануне Дня святого Валентина рассуждаем о том, как создать романтическое настроение себе и своим близким, чтобы навсегда влюбиться в свой дом и в свою жизнь. Продукция ЭРА в этом точно поможет!

Создайте в квартире акцентное освещение для уютных вечеров с близкими людьми! 

С помощью товаров нового направления ЭРА "Декоративная подсветка" можно сделать акцент на зонах отдыха и превратить даже маленькую квартиру в многофункциональное пространство, которое будет меняться в зависимости от ситуации. Например, в День Святого Валентина можно устроить праздничный ужин, погасив основное освещение и включив только акцентное. Дополнительно можно зажечь свечи. Отличный дизайн наших декоративных светильников - уже сам по себе просто праздник!

Ищите креативные и стильные декоративные светильники ЭРА в специальном разделе "Настенная декоративная подсветка" нашего сайта: http://era74.ru/catalog/groups/tochechnye-svetilniki/nastennaya-dekorativnaya-podsvetka/ 

Используйте в качестве источников света филаментные лампы!

Это ещё один отличный вариант преобразить свой быт! Сквозь стекло ламп F-LED ЭРА хорошо видны нити накаливания - именно такие источники света были самыми первыми. Их мы не раз видели в красивых фильмах, рассказывающих о том, как жили люди в прошлом веке, как они общались между собой и что чувствовали. Ностальгия по ретро-временам (даже по тем, в которых ты никогда не бывал!) - это всегда очень романтично. Кажется, что тогда между долгом и чувством чаще всего выбирали любовь. А ещё в старом кино всегда удивительная атмосфера! Просмотр таких лент - хороший способ душевно провести время со своей второй половинкой. 

В арсенале ЭРА филаментные лампы на любой вкус - прозрачные, с матовыми (frost) и золотыми (gold) колбами; с традиционной колбой (груша) и в форме шара, свечи, свечи на ветру, витой свечи. Выбирайте в разделе "Лампы светодиодные F-LED": http://era74.ru/catalog/groups/istochniki-sveta/lampy-svetodiodnye-f-led/ 

Быстро вырастите цветок в домашних условиях при помощи фитосветильника!

Цветы - один из самых романтичных подарков. Порадовать любимую девушку, любимую маму или любимую бабушку красивым букетом - это, безусловно, здорово. Но уже с 15 февраля срезанные растения начнут потихоньку увядать. Живые цветы - совсем другое дело! Их можно вырастить прямо на подоконнике и в любое время года, они будут радовать всех домочадцев много-много дней. Главное в дополнение к подаренному растению вручить фитосветильник, специальный свет которого поможет цветку распуститься в несколько раз быстрее!

Фитосветильники ЭРА: http://era74.ru/offers/svetilniki-dlya-rastenij/