8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Подвесные светильники ЭРА в стиле лофт - новое направление ЭРА

19.03.2019

Лофт-светильники открывают новое направление работы ЭРА - "Подвесные светильники". К заказу уже доступны первые 19 моделей. Для старта мы обратились к наиболее популярному сейчас стилю.

Лофт-интерьер: история модного стиля 

Лофт (от англ. loft - чердак) - популярный стиль оформления интерьеров. В последнее десятилетие он проник сначала в молодёжные квартиры и творческие мастерские, а затем постепенно покорил себе абсолютно всех. Сегодня стиль лофт выбирают во всех уголках мира, люди разных возрастов и интересов. Мы останавливаемся в гостиницах в стиле-лофт, обедаем в кафе в стиле лофт и даже работаем в лофт-офисах. Секрет в абсолютной универсальности и бюджетности таких интерьеров. 

Считается, что зародился стиль лофт в 40-е гг 20 века в Нью-Йорке. Из-за скачка цен владельцы предприятий были вынуждены перенести производства за город. Освободившиеся здания привлекли представителей столичной богемы - много места, светло, высокие потолки. Легендарный Энди Уорхол организовал свою студию именно на территории бывшей промзоны. А вслед за художниками и скульпторами преимущества фабричных пространств оценили и просто обеспеченные американцы. Они с удовольствием вкладывали свои капиталы в светлое просторное жильё с духом современного искусства.    

Современный стиль, копирующий те знаковые американские лофты середины прошлого столетия, получил название нео-лофт. Но это только для профессиональных дизайнеров. В основном же приставка нео- остаётся за кадром, и все мы называем столь популярный и универсальный стиль коротко и просто - лофт.

Новые подвесные светильники от ЭРА - идеальное решение для интерьеров в стиле лофт

Максимум света и лаконичные детали - эти характеристики в числе главных для интерьеров в стиле лофт. Поэтому без новых люстр от ЭРА не обойтись. Металлические каркасные или повторяющие строгий дизайн заводских фонарей, с акцентным чёрным или белым проводом, с выделенным цоколем - простые и бюджетные варианты для модного лофта. Никакого лоска и глянца - аккуратные матовые поверхности, компактные размеры. Все лофт-светильники от ЭРА выполнены в базовых универсальных цветах - чёрном, белом и сером.   

Настоящий стиль лофт - это бюждетно. Стены не нуждаются в дорогой отделке, потолок - в лепных деталях, а окна - в тяжёлых портьерах. Только самая нужная мебель и много-много света. Как естественного, так и искусственного. К ним подойдут наиболее распространённые лампы - стандартный цоколь Е27, мощность источников света 60 Вт.

Погрузитесь в лофт-атмосферу вместе с новыми лофт-светильниками ЭРА!

Все модели - в нашем электронном каталоге: http://era74.ru/catalog/groups/podvesnye-loft-svetilniki/

Вы можете купить лофт-светильники ЭРА по оптовой цене в нашем интернет магазине или по адресу: г.Челябинск, пр.Победы, 172, магазин "ЭРА" (пн-пт: 9:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 18:00).

Любые вопросы можно уточнить по телефону: 8 909-077-0303

Также, вы можете заказать лофт-светильники ЭРА у наших представителей в городах:

Пермь: 8 902 471 1496

Тюмень: 8 908 579 0001, 8 922 007 8314