8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Гирлянды ЭРА - простые решения для создания праздничного настроения

10.10.2019

Новогодние гирлянды - одна из главных новинок ЭРА этого сезона. Это часть нового направления "Новогоднее освещение".

В ассортименте новогодних гирлянд ЭРА одноцветные и многоцветные решения, с уютным тёплым или бодрящим холодным светом. Большинство моделей имеют удобные соединительные разъёмы для дополнительного наращивания провода, если прибор нужно использовать на большом расстоянии от электросети. Есть гирлянды, работающие от батареек. Для удобства ЭРА поставляет и аксессуары - удлинители и трансформаторы для низковольтных гирлянд. 

Уличные гирлянды - уникальная возможность превратить в светящуюся сказку дом, двор и любое общественное пространство. Рождественские ярмарки, вечеринки под открытым небом, открытые катки - всё это уже давно стало такими же символами нового года, как шампанское или оливье. Красивая подсветка магазина - отличное маркетинговое решение в преддверии праздников. Со всеми этими задачами успешно справится новогодняя иллюминация ЭРА. Использование экономичной светодиодной технологии позволило найти максимально выгодный баланс между яркостью освещения и затратами на электроэнергию.   

В числе новогодних гирлянд ЭРА классические варианты светящихся нитей и LED-занавесей, а также креативные модели с лампами в виде звёзд, фонариков, подарков. Учтены последние тенденции в мире новогоднего освещения - вы найдёте гирлянды с прозрачным или с тонким медным проводом. Во многоцветных гирляндах установлены RGB-диоды - каждый LED-элемент светит разными цветами, а это значит, что иллюминация будет более насыщенной и впечатляющей.

Вы можете купить новогодние гирлянды ЭРА по оптовой цене в нашем интернет магазине или по адресу: г.Челябинск, пр.Победы, 172, магазин "ЭРА" (пн-пт: 9:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 18:00).

Любые вопросы можно уточнить по телефону: 8 909-077-0303

Также, вы можете заказать продукцию ЭРА у наших представителей в городах:

Пермь: 8 902 471 1496

Весь ассортимент новогодних гирлянд ЭРА представлен в нашем каталоге на сайте:

http://era74.ru/catalog/groups/novogodnee-osveshenie/girlyandy/

Всю новогоднюю продукцию можно помотреть на сайте в разделе "Новогоднее освещение":

http://era74.ru/catalog/groups/novogodnee-osveshenie/