8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

В помощь школьнику, студенту и преподавателю: настольные LED-светильники от ЭРА

03.09.2020

Дни короче, ночи длиннее, а домашних заданий всё больше. Тёмными вечерами с книгами и тетрадями лучшими друзьями и ученика, и учителя станут качественные и функциональные настольные светильники от ЭРА.

ЭРА NLED-477 - новинка сезона

К новому учебному году мы подготовили новинку - светодиодный настольный светильник ЭРА NLED-477, выполненный в минималистичном дизайне. Базовые цвета (чёрный и белый) и никаких лишних деталей - этот светильник подойдёт к любому интерьеру и понравится человеку любого возраста. 

Яркие светодиоды с ровным комфортным светом располагаются на удлинённом плафоне - рабочий стол будет отлично освещён. Направление света можно изменять - поворотный плафон и гибкая стойка. Свет ЭРА NLED-477 - нейтральный белый, приближен к естественному дневному (цветовая температура - 4000К). Мощность - 8 Вт.

Для удобства работы со светильником выключатель расположен на основании - всегда под рукой!

Популярные модели настольных светильников ЭРА

Не первый год в числе популярных моделей настольных светильников ЭРА NLED-446, ЭРА NLED-452 и ЭРА NLED-456. Все они светодиодные, отличаются универсальным дизайном и широким функционалом. 

ЭРА NLED-446 - стильный универсальный светильник для школьников и студентов

Удобный светильник мощностью 9 Вт с возможностью регулировки яркости освещения - 4 уровня на выбор. Гибкая стойка позволяет настраивать комфортную высоту плафона и направлять свет под любым углом. Свет ЭРА NLED-446 - тёплый. Такое освещение создаёт спокойную уютную атмосферу, в которой комфортно учиться и работать. Выключатель удобно расположен на основании и представляет собой сенсорную панель. Современный дизайн в стиле хайтек и универсальные варианты цвета корпуса (белый и чёрный) делают этот светильник актуальным для учеников всех возрастов. 

 

ЭРА NLED-452 - минималистичный настольный светильник с возможностью выбора цветовой температуры

Вы сами выбираете, каким сегодня будет освещение вашего рабочего стола: нейтральный белый, повышающий работоспособность холодный белый или успокаивающий тёплый белый свет. Модель отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному настольному светильнику - сенсорное управление, пятиступенчатый диммер для регулировки яркости, универсальный дизайн, гибкая стойка для выбора направления и высоты освещения. Представлен в белом и черном корпусе.

 

ЭРА NLED-456 - современный LED-светильник с оптимальным функционалом и актуальным оформлением корпуса

Три цветовые температуры: тёплый, холодный и нейтральный белый цвет. Сенсорное переключение и плавный диммер для регулировки яркости. Поворот плафона относительно стойки для оптимального направления света. Удлинённая форма плафона хорошо распределяет световой поток. Светильник представлен в двух актуальных цветовых решениях - белый корпус с золотистой стойкой и чёрный корпус с серебристой стойкой.

Вы можете купить указанные LED-светильники по оптовой цене в нашем интернет-магазине:

весь ассортимент настольных светильников ЭРА представлен на сайте в разделе "Настольные светильники":

http://era74.ru/catalog/groups/nastolnye-svetilniki/ 

или по адресу: г.Челябинск, пр.Победы, 172 (пн-пт: 9:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 18:00).

Любые вопросы можно уточнить по телефону: 8 909-077-0303

Также, вы можете заказать продукцию ЭРА у наших представителей в городах:

Пермь: 8 902 471 1496