8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Садовые светильники ЭРА - сезон в самом разгаре!

29.06.2021

Садовые светильники - самый популярный товар сезона! Популярность их с каждым годом растёт, а значит и расширяется наш ассортимент. Спрос рождает предложение! 

И мы вполне можем понять, почему с каждым годом всё больше и больше людей стремятся приобрести садовые светильники для своего сада, огорода, дачи, загородного дома, клумбы во дворе, балкона и даже просто для подоконника. 

Садовые светильники - простой и недорогой способ преобразить пространство. Они становятся изюминкой сада, деталью, которая радует хозяев и привлекает внимание гостей.

Многообразие дизайнерских решений позволяет выбрать садовые светильники, идеально подходящие именно вашему садовому участку - от милых фигурок животных до лаконичных ламп в стиле хай-тек. 

Светильники для сада от торговой марки ЭРА - это всегда функциональность. С их помощью можно решить не только декоративные задачи, но и подсветить дорожки, фасады, создать уют в беседке или на веранде. И конечно - расставить световые акценты на клумбах и альпийских горках. 

Есть в ассортименте ЭРА и полноценные уличные фонари, которые обеспечивают не подсветку, а основное вечерне-ночное освещение в саду, на участке. Высокие и изготовленные из прочных материалов, они легко монтируются и создают качественный свет - как в городском парке!

Большинство садовых светильников ЭРА работают на солнечных батареях. Днём они подзаряжаются от естественного света, а с наступлением сумерек автоматически включаются. Заряда хватает на всю ночь. Это очень удобно и экологично! Именно с акцентом на солнечную энергию мы развиваем данное направление. 

На нашем сайте садовые светильники можно найти в разделах Садово-парковые светильники, Садовые светильникиСадовые фасадные светильники.

Наслаждайтесь ассортиментом и летними деньками!