8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Во Всемирный день туризма рассказываем о кемпинговых фонарях ЭРА

27.09.2021

27 сентября отмечается Всемирный день туризма (World Tourism Day). Праздник учреждён в 1979 году и связан с принятием Устава Всемирной туристской организации. Активный отдых на природе с каждым днём становятся всё популярней. Туризм укрепляет здоровье, улучшает психо-эмоциональное состояние, расширяет кругозор.

Современный рынок предлагает массу решений для комфортного и безопасного туризма. В ассортименте фонарей ЭРА несколько десятков специализированных кемпинговых моделей. На нашем сайте вы их найдете в отдельном разделе: Туристические фонари.

Правильный кемпинговый фонарь - какой он?

Компактный и легкий

Его удобно брать с собой, он помещается даже в небольшой рюкзак и почти ничего не весит. В походе на счету каждый грамм и сантиметр, грамотный турист никогда не возьмёт в дорогу ничего лишнего. Если фонарик аккумуляторный, лучше выбирать варианты на литиевых баратеях - они ёмкие и лёгкие. Если батареечный - выбирайте такой, который долго работает от одного комплекта источников питания: от 4 часов непрерывного свечения. Так вы возьмёте с собой минимум запасных батареек, а значит сэкономите место в рюкзаке и уменьшите его вес. 

http://era74.ru/catalog/goods/k7-fonar-era-kemping-6xled-3haa-4-rezhima-kart-124/ 

Многофункциональный

Современный кемпинговый фонарь впечатляет своей универсальностью. Часто он объединяет в себе функции ручного фонарика, настольного светильника и подвесного уличного фонаря. Корпус-трансформер позволяет выбирать нужный тип освещения на любом этапе похода. Находясь в пути, включайте дальний направленный луч, на привале - мягкий рассеянный свет.

http://era74.ru/catalog/goods/ka10s-fonar-era-2v1-10smd1w-akku-4v900mah-zu-220v-/ 

Энергоэффективный

Светодиоды - лучший источник света для кемпингового фонаря. Создавая ровное и яркое освещение, они экономят до 90% заряда. Светодиодные фонари не пульсируют и не мерцают, мгновенно включаются, не нагреваются - а значит идеальны для применения в палатке или под тентом. 

http://era74.ru/catalog/goods/k30-fonar-era-kemping-30xled-3hd-2-rezhima-kart-48/ 

Эргономичный

Кемпинговые фонари ЭРА имеют множество креплений, что позволяет быстро и без проблем организовать качественное освещение в походных условиях. С помощью встроенных в корпус крючков фонарик легко подвесить над местом отдыха. Магниты позволяют с удобством закрепить фонарь на металлических держателях палатки. Удобные ручки обеспечивают комфортный перенос походного фонаря в руке, а также его подвешивание. Карабин-подвес - надёжный способ закрепить фонарик на рюкзаке или одежде. Есть модели со специальной конструкцией корпуса, которые дают возможность за секунду создать на привале эффективный настольный светильник - фонарик крепится прямо на горлышко бутылки. 

http://era74.ru/catalog/goods/k48-fonar-era-kemping-new-48xled-3xaa-karabin-bl-2/ 

Красивый

Красоту природы хорошо дополнит стильный внешний вид походного снаряжения. Торговая марка ЭРА внимательно относится к дизайну кемпинговых фонарей. Ассортимент постоянно обновляется, выпускаются специальные коллекции, к примеру, сверхъяркая серия White Edition в белом корпусе с оранжевыми деталями. 

http://era74.ru/catalog/goods/ka65su-fonar-era-akku-4v4ah-65xsmd-zu-220v12v-kart/ 

В походе также могут пригодиться:

Налобные фонари:

http://era74.ru/catalog/groups/fonari/nalobnye-fonari-ga-gb-g-tg/

Универсальные фонари:

http://era74.ru/catalog/groups/fonari/universalnye-fonari/ 

Вы можете купить кемпинговые фонари ЭРА по оптовой цене в нашем интернет магазине

или по адресу: г.Челябинск, пр.Победы, 172 (пн-пт: 9:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 18:00).

Любые вопросы можно уточнить по телефону: 8 909-077-0303

Также, вы можете заказать продукцию ЭРА у наших представителей в городах: Пермь: 8 902 471 1496.