8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Представляем новые фонари торговой марки ЭРА

19.11.2021

ЭРА Армия России «Тайфун» МА-703 - компактный универсальный фонарь со светонакопителем

http://era74.ru/catalog/goods/svetodiodnyj-fonar-armiya-rossii-ma-703-tajfun-ruc/ 

ЭРА Армия России «Тайфун» МА-703 - универсальный светодиодный аккумуляторный фонарь с лучом повышенной дальности, пятикратным зумом и встроенным светонакопителем. Его легко найти в темном помещении или в траве - после выключения сохраняет небольшое свечение.

Серия фонарей ЭРА Армия России - совместный проект отечественного бренда ЭРА и АО «Военторг», действующего на основании лицензии Министерства обороны РФ. Фонарь оснащен емким литиевым аккумулятором (2100 мАч), одного заряда хватает на 15 часов непрерывной работы. Зарядное устройство в комплекте.

Светодиодный луч повышенной дальности имеет возможность фокусировки. Пять режимов, удобных пользователю - от ближнего заливающего света (для того, чтобы хорошенько осмотреться в темноте) до длинного направленного луча (чтобы определиться с дальнейшим направлением пути).

Ручка фонаря Армия России «Тайфун» светится белым и красным светом. Есть режим мерцания.

ЭРА Армия России Тайфун выглядит отлично! Благодаря необычному фактурному дизайну корпуса и тщательной сборке его приятно держать в руках, а за счет продуманного функционала им приятно пользоваться. Фонарь украшает фирменная звезда Армии России - знак качества и особого статуса бренда. Аккуратная красная кнопка включения - дополнительный дизайнерский бонус.

ЭРА "Арфа" SB-511 - бытовой беспроводной фонарь с дистанционным управлением

http://era74.ru/catalog/goods/svetodiodnyij-fonar-podsvetka-era-sb-511-pushlajt-/ 

ЭРА Арфа SB-511 – светодиодный беспроводной фонарь с пультом дистанционного управления. Позволяет включать подсветку и изменять её яркость на расстоянии, а также устанавливать таймер работы дополнительного освещения – 30 минут. Состоит из 3 компактных самоклеящихся пушлайтов, которые можно включать не только при помощи пульта, но и удобным нажатием на кнопку в центре корпуса. Монтируются на поверхность без сверления – просто отклейте защитный слой с обратной стороны корпуса и приклейте фонари. В комплекте настенный держатель для пульта, который устанавливается таким же способом. 

Круглая эргономичная форма пушлайтов, их небольшие размеры, малый вес и базовый белый цвет делают ЭРА SB-511 универсальным способом бытовой подсветки. Такой комфортный в применении фонарик стоит купить в квартиру, загородный дом, на дачу. Удобно подсвечивать затемненные части комнат, подсобные помещения, кладовки, шкафы, гардеробы, полки. Комфортно досвечивать рабочие столешницы под кухонными шкафами. 

Для работы системы освещения ЭРА Арфа необходимо 12 мизинчиковых батареек: 9 ААА для пушлайтов и 3 ААА для пульта. Элементы питания в комплект не входят. Одного комплекта алкалиновых батареек хватает на 15 часов непрерывного свечения.

В пушлайтах ЭРА Арфа SB-511 установлены сверхъяркие светодиоды последнего поколения.

ЭРА "Альфа" PA-606 - светодиодный фонарь-прожектор

http://era74.ru/catalog/goods/svetodiodnyij-fonar-era-pa-606-prozhektor-alfa-akk/ 

ЭРА "Альфа" PA-606 – светодиодный аккумуляторный фонарь ЭРА серии Альфа. Легкий и очень яркий! Заряжается при помощи поставляемого в комплекте microUSB-кабеля. Емкий литиевый аккумулятор (1400 мАч) держит заряд 4,5 часа при непрерывной работе. Обеспечивает до 400 метров освещения. Основной свет дополняют несколько режимов с разной яркостью и миганием.

Переносной прожектор ЭРА Альфа PA-606 имеет удобную ручку с прорезиненной кнопкой включения под пальцем, а также поворотный держатель для подвешивания. Вы можете использовать эту модель как мощный фонарь дальнего света или светильник с мягким рассеиванием светового потока.

ЭРА "Альфа" РА-607 - мощный фонарь-прожектор с индикатором заряда

http://era74.ru/catalog/goods/svetodiodnyij-fonar-era-pa-607-prozhektor-alfa-8-v/ 

ЭРА Альфа PA-607 – мощный аккумуляторный фонарь-прожектор, создающий 650 метров освещения. Яркий ровный свет за счет светодиодной технологии последнего поколения. Фонарь отличается приятным дизайном и комфортом в использовании.

В комплекте microUSB-кабель для подзарядки, имеется индикатор уровня заряда. При полном заряде работает непрерывно 6 часов. Благодаря емкому литиевому аккумулятору (2400 мАч) фонарь долго светит и мало весит. Удобно брать с собой, переносить, подвешивать и устанавливать на поверхность в качестве светильника. Идеальный вариант для кемпинга!

Многофункциональность ЭРА PA-607 обеспечивается 7 режимами работы: разные уровни яркости, мигание, дальний свет, светильник, дальний свет + светильник. Эргономичная ручка и поворотный подвес.

Новинки вы можете купить по оптовой цене через наш интернет магазин или по адресу: г. Челябинск, пр. Победы, 172

Весь ассортимент фонарей ЭРА представлен на нашем сайте в разделе:

http://era74.ru/catalog/groups/fonari/