8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

С наступающим Новым годом! Главные новинки ЭРА 2021

14.12.2021

Дорогие друзья! Коллеги, партнёры и покупатели продукции ЭРА, от всего сердца благодарим вас за интерес к нашей торговой марке! И поздравляем с наступающим Новым годом!

Каждый год мы вводим в ассортимент сотни новых товаров, чтобы сделать мир, окружающий всех нас, светлым и комфортным - в любое время суток и в любой сезон. 

В 2021 году практически в каждом направлении нашей работы появились практичные и современные новинки для дома, офиса, промышленных объектов, общественных пространств, для улиц, парков и дорог. Без преувеличения можем сказать, что продукция ЭРА окружает вас повсюду. Давайте вместе вспомним некоторые интересные товары, появившиеся в нашем ассортименте в уходящем году! 

И начнем с самого актуального - новинок новогоднего освещения ЭРА. 

Перед новогодними праздниками мы стремимся сделать дом максимально уютным, уделяя особое внимание деталям. И если гирлянды - привычный для нас праздничный аксессуар, то стеклянные светящиеся фонари с "падающим" снегом внутри только набирают популярность. Мы видели такие в западных фильмах, теперь всемирно любимые снежные светильники создают волшебную атмосферу и на наших столах, полках, подоконниках. Мы неслучайно перечислили разные локации, ведь декоративные новогодние светильники ЭРА работают от батареек и/или подзаряжаясь при помощи USB-кабеля - а значит их можно размещать абсолютно в любом месте дома или офиса, не думая о наличии розетки поблизости. 

У наших снежных фонарей есть несколько важных преимуществ. Во-первых, снег (в виде блёсток) в них начинает падать и кружиться автоматически - как только вы включаете светильник. Настольный праздничный фонарик от ЭРА не нужно постоянно встряхивать, чтобы добиться эффекта падающего снега. Он всё сделает за вас - а вам останется наслаждаться волшебной атмосферой. 

Во-вторых, мы позаботились о том, чтобы декоративные светильники ЭРА на Новый год экономили заряд. Если вы забудете отключить их, через 6 часов фонари прекратят свою работу самостоятельно. Удобно использовать их в качестве ночника.  

И в-третьих, новогодние фонари ЭРА ENGDS-10 (Дед Мороз с ёлкой), ЭРА ENGDS-11 - (снеговики с ёлкой) и ЭРА ENGDS-12 - (красные птицы-кардиналы на еловой ветке) выполнены в уютном ретро-дизайне. Такие полюбят все члены семьи!

Видеообзор:

Чтобы показать, насколько разнообразен ассортимент новогодней светотехники ЭРА, расскажем о ещё одной новинке 2021 года - профессиональные гирлянды для фасадов зданий и иллюминации улицLED-бахрома и LED-сеть от ЭРА - гирлянды высокой мощности с яркими светодиодами. Они надёжно защищены от осадков (IP65), ветра и мороза, изготовлены из прочнейшего каучука и благодаря специальным аксессуарам (удлинители, разветвители, коннекторы) позволяют максимально широко решать дизайнерские задачи украшения коттеджей, муниципальных объектов, парков. Несколько гирлянд легко соединяются в единые цепи с одним источником питания. Профессиональное новогоднее освещение ЭРА производится на заводах мирового уровня и является светотехникой высочайшего класса. 

Креативный подход к освещению позволяют реализовать и новые серии светотехники ЭРА для офисов и общественных пространств. Линейные светодиодные светильники ЭРА SML дают возможность создавать на потолке и стенах оригинальные световые композиции - к примеру, квадраты, треугольники, кресты и даже пчелиные соты, кристаллическую решётку или звезду Мерседеса! Линейку дополняют специальные аксессуары, помогающие эстетично соединить несколько светильников в единую инсталляцию. Светодиодные модули SML выпускаются в виде небольших квадратов и треугольников, они идеально подходят к габаритам светильников. Серия выпускается в базовых белом и черном цветах.

Модульная серия ЭРА Geometriaэто лаконичные светильники в стиле хай-тек, выполненные в геометричных формах: прямоугольник, квадрат, круг, шестиугольник, Y. Такое освещение выглядит очень современно, великолепно смотрится в торговых центрах, автомобильных салонах, офисах формата open space. Это готовое решение для тех, кто хочет придать коммерческому или общественному пространству актуальное звучание, привлечь посетителей, клиентов, создать комфортный трендовый интерьер. Новая серия уже успела полюбиться покупателям и удачно дополнила ассортимент офисных светильников ЭРА.

Новое направление, которое ЭРА открыла в завершающемся году - паяльное оборудование. Практически сразу после запуска проекта мы предоставили эргономичные паяльники "Лидер" с двухкомпонентной ручкой детской школе инженерии и робототехники "Эра инженеров". Юные изобретатели с помощью нового оборудования не просто учатся правильно припаивать компоненты к плате, а получают навыки разводки и травления электронных печатных плат, понимание, как читать электрические схемы. Чтобы пайка была качественной и долговечной, педагоги проекта учат ребят паять, используя флюс, канифоль и припой. Все аксессуары для пайки также есть в ассортименте торговой марки ЭРА.

Одно из самых обновляемых торговых направлений ЭРА - Фонари. Новинки здесь появляются несколько раз в год. Одна из самых необычных в 2021-ом - стильный ЭРА "Авиатор" с ручкой из коричневой экокожи. Этот удобный универсальный фонарик выпускается в двух вариантах - мощностью 5 и 3 Вт. На полках магазинов вы найдёте ЭРА "Авиатор" в оригинальной дизайнерской упаковке. Новый фонарь с высокими техническими характеристиками и безупречным внешним видом - отличный подарок мужчине.

Набирает обороты проект Солнечная энергия ЭРА. Мы выделили светотехнику на солнечных батареях как отдельное направление год назад, в 2021-ом расширили его актуальными новинками, в числе которых мощные уличные прожекторы для освещения территории у дома, а также садово-парковые светильники для круглогодичного применения. Всё больше людей задумываются об экологичном образе жизни и природных источниках энергии. И конечно, светотехника с солнечными батареями - это экономично! 

Уходящий год стал очень продуктивным для направления Шкафы, боксы и аксессуары ЭРА для электрооборудования. Новинки появлялись практически каждый месяц! Пластиковые ЭРА ЩМП-П IP65 с монтажной панелью, обновлённые металлические ЩМПпластиковые ЩУРн-П для установки счётчиковпластиковые КМПн с прозрачной крышкой, пожарные щиты в красном цвете - нет, не много! :)  В новом году будет ещё больше!

В наступающем году нас с вами, дорогие друзья, ждёт много нового. Мы желаем вам успешных проектов, творческого подхода к любым задачам и личного счастья!

Обещаем, что будем радовать вас самыми полезными и красивыми новинками в 2022 году! Света и тепла в ваши дома!