8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

ТОП-5 новинок ассортимента фонарей ЭРА ко Дню Защитника Отечества

18.02.2022

Выбрать подарок ко Дню Защитника Отечества для папы, друга, любимого человека или коллеги легко вместе с торговой маркой ЭРА. Ассортимент фонарей бренда - кладезь идей для презента! Расскажем о 5 интересных новинках.

Подарок папе: 3-режимный налобный фонарь с круглой LED-платой

http://era74.ru/catalog/goods/fonar-nalobnyij-svetodiodnyij-era-gb-710-kripton-n/ 

ЭРА GB-710 "Криптон" – 3-режимный налобный фонарь с круглой LED-платой. Новый фонарь от ЭРА оснащён COB и SMD диодами, которые создают свет повышенной дальности - 56 метров. Современные светодиоды не перегорает и не тускнеют. Применена светодиодная технология «мультикристалл на плате» (COB) - свет профессионального уровня, адаптированный для бытовых устройств. Данный налобник светят очень ярко, но при этом ровно, без ослепляющего эффекта. Прочный корпус не боится ударов, устойчив к возникновению царапин и сколов. Для работы устройства требуются батарейки 3 х ААА (мизинчиковые). Время работы налобника от одного комплекта алкалиновых батареек – 2,5 часа. Выбирайте любой из трех разнообразных режимов – свет повышенной яркости, освещение средней яркости, стробирование.

Подарок мальчику (сыну, другу, однокласснику): забавный и практичный фонарик-ночник в виде рубашки на вешалке

http://era74.ru/catalog/goods/era-svetilnik-nochnik-nled-485-1w-sw-bu-goluboj-48/ 

Удобный, красивый и функциональный светильник-ночник NLED-485-1W-SW-BU со светодиодами (LED), с выключателем. Дизайн корпуса ночника напоминает рубашку на вешалке. Светильник автономный, работает от элементов питания 3 х ААА (не входят в комплект поставки), у него есть крючок для подвеса с поворотом в любом направлении. Есть магнитное крепление - на металлических поверхностях держится без крюка. Также светильник-ночник можно просто поставить - будет устойчиво стоять. Используйте его где удобно - можно повесить в шкаф для подсветки, в любое другое подходящее место, просто поставить и даже прикрепить на холодильник. Поменять батарейки очень легко. Поставляется в блистерной упаковке с евроотверстием.

Подарок коллеге: презентабельный светодиодный фонарь в ретро-стилистике

http://era74.ru/catalog/goods/mb-904-fonar-era-fonar-era-retro/ 

ЭРА «Авиатор» МВ-904 – эффектный светодиодный фонарь в стилистике прошлого столетия. Отличается повышенным световым потоком – 500 Лм. Корпус изготовлен из прочного анодированного алюминия, устойчивого к ударам, царапинам, сколам. Ручка покрыта коричневой экокожей – фонарь выглядит стильно, его приятно держать в руках. Работает от 6 пальчиковых батареек. Одного комплекта элементов питания хватает на 8 часов непрерывного свечения. Новый фонарь от ЭРА выпускается в красивой дизайнерской упаковке, что делает его отличным подарком к любому празднику.

Подарок дедушке: удобный фонарь-подсветка для дома с пультом дистанционного управления

http://era74.ru/catalog/goods/svetodiodnyij-fonar-podsvetka-era-sb-511-pushlajt-/ 

Светодиодный беспроводной фонарь с пультом дистанционного управления ЭРА SB-511 Арфа. Позволяет включать подсветку и изменять её яркость на расстоянии, а также устанавливать таймер работы дополнительного освещения – 30 минут. Состоит из 3 компактных самоклеящихся пушлайтов, которые можно включать не только при помощи пульта, но и удобным нажатием на кнопку в центре корпуса. Монтируются на поверхность без сверления – просто отклейте защитный слой с обратной стороны корпуса и приклейте фонари. В комплекте настенный держатель для пульта. Для работы подстветки ЭРА Арфа необходимо 12 мизинчиковых батареек: 9 ААА для пушлайтов и 3 ААА для пульта. Одного комплекта алкалиновых батареек хватает на 15 часов непрерывного свечения.

Подарок другу: компактный универсальный фонарь со светонакопителем

http://era74.ru/catalog/goods/svetodiodnyj-fonar-armiya-rossii-ma-703-tajfun-ruc/ 

ЭРА Армия России «Тайфун» МА-703 - универсальный светодиодный аккумуляторный фонарь с лучом повышенной дальности, пятикратным зумом и встроенным светонакопителем. Его легко найти в темном помещении или в траве - после выключения сохраняет небольшое свечение. Серия фонарей ЭРА Армия России - совместный проект отечественного бренда ЭРА и АО «Военторг», действующего на основании лицензии Министерства обороны РФ. Фонарь оснащен емким литиевым аккумулятором (2100 мАч), одного заряда хватает на 15 часов непрерывной работы. Зарядное устройство в комплекте.

Светодиодный луч повышенной дальности имеет возможность фокусировки. Пять режимов, удобных пользователю - от ближнего заливающего света (для того, чтобы хорошенько осмотреться в темноте) до длинного направленного луча (чтобы определиться с дальнейшим направлением пути). Ручка фонаря Армия России «Тайфун» светится белым и красным светом. Есть режим мерцания. ЭРА Армия России Тайфун выглядит отлично! Благодаря необычному фактурному дизайну корпуса и тщательной сборке его приятно держать в руках, а за счет продуманного функционала им приятно пользоваться. Фонарь украшает фирменная звезда Армии России - знак качества и особого статуса бренда. Аккуратная красная кнопка включения - дополнительный дизайнерский бонус.