8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

На youtube-канале "Планета электрика" вышел обзор фонарей "Армия России"

27.10.2022

В специальном видеообзоре youtube-канала "Планета электрика" рассмотрели преимущества и "фишки" фонарей "Привал", "Шмель", "Аргумент", "Кастет", выпускаемых под брендом "Армия России".

Фонари "Армия России" в данном видеообзоре обозначены как усиленные и с дополнительными функциональными возможностями. Компания "Планета электрика" включает их в подборку "Всегда готов!", в которой собраны товары для активной деятельности в любую погоду: "Если вы любите экстремальные виды отдыха или заядлый рыбак, то у нас есть для вас удивительные, но очень надежные и полезные продукты, которые готовы ко всему!"

При обзоре фонаря "Шмель" от бренда "Армия России" отмечены многочисленные режимы света, наличие резиновых заглушек для защиты от влаги и пыли, возможность подзаряжать от фонаря мобильные гаджеты. 

"Такая с полметра длинной в виде биты металлическая, не побоюсь этого слова, штуковина с функцией фонаря. Металлическая крепкая вещь", - такой отзыв о фонаре "Аргумент" от "Армия России" прозвучал в видеообзоре "Планета электрика".

В ходе видеообзора была протестирована встроенная открывалка фонаря "Привал" от "Армия России" - с её помощью была успешно открыта бутылка пива. Автор ролика отметил, что открывалка надёжно зафиксирована двумя болтами и вполне справляется со своей задачей. 

В финале видеообзора анонсирован новый ролик, в котором будут дополнительно протестированы функции фонарей "Кастет" и "Аргумент" от бренда "Армия России". Оба фонаря имеют встроенные молотки для стекла, поэтому с их помощью, соответственно, будут разбивать стекло. Помимо молотка, фонарь "Кастет" оснащён ножом, а "Аргумент" - стропорезом. Чтобы протестировать и этот функционал, с помощью данных фонарей попробуют разрезать разные типы верёвок, ремней. 

Вы можете купить фонари серии "Армия Россия" по оптовой цене в нашем интернет магазине:

весь ассортимент представлен на нашем сайте в разделе:

http://era74.ru/catalog/groups/fonari/seriya-armiya-rossii/  

или по адресу: г.Челябинск, пр.Победы, 172 (пн-пт: 9:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 18:00).

Любые вопросы можно уточнить по телефону: 8 909-077-0303