8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Видеообзоры новогодних новинок ЭРА: гирлянды, LED-фигуры, подвесные светильники

07.11.2022

Представляем вам видеообзоры, демонстрирующие красоту и эффектный внешний вид новинок новогоднего ассортимента ЭРА. Вас ждут: LED-фигура ЭРА "Дед Мороз", гирлянда тёплого света с микросветодиодами и декоративными жемчужинами, RGB-гирлянда-нить и разноцветная гирлянда-занавес с миниатюрными светодиодами, ёлочная гирлянда с реалистичными светодиодными свечами на прищепках, эффектная гирлянда с сосульками и волшебным синим свечением, подвесной портативный светильник с природным декором.

Светящаяся LED-фигура в виде главного персонажа новогодних праздников

Светодиодное новогоднее украшение ЭРА ENGDS-16 Дед Мороз станет прекрасным решением для создания праздничной атмосферы в вашем доме! Дед Мороз - главный символ Нового года, и с ним к вам в дом точно придет счастье, тепло и радость. Такую светящуюся фигурку можно разместить дома, в офисе или подарить друзьям, коллегам, родственникам. Светодиоды, встроенные в фигурку, излучают тёплый белый свет, комфортный для глаз и приятный для настроения. Светодиодные светильники отличаются своей экономичностью, долговечностью и безопасностью. Фигуру LED можно использовать не только как светильник, но и как ночник в детскую комнату, поскольку он не нагревается и не издает шум. Размер светодиодного украшения ЭРА "Дед Мороз" - 45 см х 24 см. Источник питания светящегося Деда Мороза - 3 батарейки ААА, его легко перемещать, не нужно искать розетку для подключения. Купив новогоднюю иллюминацию от ЭРА, вы останетесь довольны и создадите праздничную атмосферу в доме!

Элегантная новогодняя гирлянда с минисветодиодами и жемчужинками 

Впервые на российском рынке! Гирлянда ЭРА ЕGNIG - ZH нить Жемчуг в виде нити с жемчугом - идеальное украшение для вашего дома! Жемчужная светодиодная гирлянда отлично подойдет для самых разных целей: её можно закрепить на стене при помощи крючков или скотча, повесить на ёлку или разместить в изголовье кровати. Данная гирлянда со светодиодами отличается экономичностью и долговечностью. Украшение излучает приятное тёплое свечение, которое поможет создать уют. LED-гирлянду можно разместить в детской комнате в качестве ночника в зимнее время года. Изюминка гирлянды - элегантный нежный декор в виде жемчужин разного размера. Светодиодная гирлянда жемчужная ЭРА работает от двух батареек АА, что делает её мобильной и независимой от розетки. ЭРА ЕGNIG - ZH нить Жемчуг - красивое и практичное светодиодное украшение для ваших праздников! 

Дистанционно управляемая RGB-гирлянда с неограниченным количеством вариантов свечения 

Настраиваемая гирлянда-нить ЭРА ЕGNIG - PU-1 с RGB-светодиодами светится всеми цветами радуги. Вы сами выбираете оттенок свечения, комбинации цветов или режимы при помощи приложения на вашем телефоне или пульта дистанционного управления. С комфортом управляя светодиодной гирляндой, вы создаёте свою уникальную атмосферу - как в Новый год, так и в другие праздники. RGB-гирлянда состоит из 50 микросветодиодов, цвет которых можно менять так, как вам захочется! Длина провода составляет 5 метров, что позволяет разместить гирлянду там, где вы пожелаете. Провод LED-гирлянды прозрачный, в выключенном состоянии она будет незаметна в интерьере. Источник питания - провод USB, 220 В. ЭРА ЕGNIG - PU-1 - современное новогоднее украшение для дома и офиса!

Новогодняя LED-гирлянда с натуралистичными свечами на удобных прищепках 

ЭРА ЕGNIG - CAN нить Свечи от бренда ЭРА - идеальная ёлочная гирлянда в традиционном стиле! Такая новогодняя подсветка позволит создать в доме тёплую и душевную обстановку, наполненную уютом и светом. LED-лампочки, встроенные в светильники в виде свечей, обладают приятным тёплым свечением. Всего в гирлянде 20 плафонов, которые воссоздают свет настоящих свечей, благодаря завораживающему динамичному мерцанию. Особенно важно, насколько источники света LED экономичны и долговечны - их срок службы составляет 30000 часов. Длина светящейся части гирлянды - 3,8 метра, длина провода - 1,5 метра, что оптимально для стандартной ёлки, размещенной в доме, квартире или офисе. Гирляндой можно украсить не только праздничное дерево - удобные прищепки позволяют надёжно закрепить такую иллюминацию, где угодно: на полках, вдоль столешниц, в составе праздничных световых композиций. Источник питания, к которому подключается гирлянда, составляет 220 V, что отлично подойдет к среднестатистической розетке. Именно свечами изначально украшали праздничные ели в рождественские праздники. Новая гирлянда ЭРА ЕGNIG - CAN "Свечи" - современный безопасный аналог классического светового декора. 

Эффектная зимняя гирлянда в виде сосулек с волшебным синим светом 

ЭРА ЕGNIG - IC нить Сосульки с волшебным мистическим светом синего оттенка переносит в сказку "Снежная королева" и идеально подходит для зимних праздников. Даже если вы живёте в регионе, где мало снега, новинка от ЭРА создаст атмосферу морозного зимнего торжества. Длина светящейся части гирлянды - почти 4 метра. Сосульки изготовлены из качественного прозрачного ПВХ, имеют множество граней и отлично имитируют естественный лёд. В кристаллах сосулек эффектно преломляется свет 20 ярко-синих светодиодов. Провод новой LED-гирлянды от ЭРА прозрачный - это значит, что украшение будет незаметно в дневное время и аккуратно дополнит гардины, тюль, полки. Светодиодная гирлянда ЭРА "Сосульки" имеет универсальную розетку под 220 V  и не требует никах дополнительных переходников или трансформаторов. 

Гирлянда-занавес с микросветодиодами на тонкой незаметной леске и пультом ДУ в комплекте 

Лёгкое и аккуратное праздничное украшение ЭРА ЕGNIG - ZM - новый вариант популярной гирлянды-занавеса. Светящиеся занавесы выглядят очень эффектно, создавая идеальный фон для застолий и праздничных фотосессий. Новинка от ЭРА, благодаря тонкой леске и миниатюрным светодиодам, выглядит невесомо и создаёт эффект крошечных светящихся звёздочек разных цветов. Управлять гирляндой на расстоянии даёт возможность удобный пульт, поставляемый в комплекте. Вас ждут 8 режимов работы, 300 ярких современных светодиодов и максимальный комфорт в применении новогодней подсветки. Размеры занавеса: 3 х 3 м. 

Подвесная ёлочная игрушка-светильник

6 экономичных и долговечных светодиодных лампочек, встроенных в новогодний подвесной светильник ЭРА ENGDS-17 "Ёлочка", создают особое теплое белое свечение. Высота LED-украшения составляет 14 см, что позволяет не только подвесить его, но и использовать как ночник в детской комнате - он безопасен и бесшумен. Новогодний светильник ЭРА "Ёлочка" питается от 3 батареек ААА и экономичен благодаря современной светодиодной технологии. Праздничный светильник имеет объёмный тематический декор в виде ёлок, заснеженной полянки, Деда Мороза и оленей. Подвесной светильник может применяться как ёлочная игрушка, портативный ночник или праздничный декор на стену. Такая светодиодная фигурка с подвесом понравится ценителям природных материалов, скандинавского стиля. Этот светильник идеален для украшения загородного дома, детской комнаты, гостиной, кухни.  

Большой обзор всех новинок читайте в данном материале: 

http://era74.ru/news/2022/08/01/novogodnij-katalog-era-2022-23-predstavlyaem-novin/ 

Весь ассортимент новогоднего освещения представлен на нашем сайте в разделе:

http://era74.ru/catalog/groups/novogodnee-osveshenie/