8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Подборка подарков к 8 марта

06.03.2023

Ассортимент товаров ЭРА превышает 10 000 позиций. Здесь можно найти сотни идей подарков к любому празднику. В преддверии Международного женского дня предлагаем вам варианты презентов для любимых мам, бабушек, жён, сестёр, подруг и коллег. 

Светящееся дерево с самоцветами

Новинка от торговой марки ЭРА - Дерево с самоцветами ЭРА ЕGNID - 36MC - дополнила линейку светящихся жемчужных деревьев ЭРА. Светодиодный декоративный светильник в виде дерева, "цветущего" 36 миниатюрными светодиодами microLED, приблизит весну и поможет поздравить с праздником самых любимых людей. 

Микросветодиоды - настоящий тренд в области декоративного освещения. Настольное светящееся дерево ЭРА высотой 45 см красиво светится разными цветами, microLED-лампочки украшают элегантные тонкие ветви с серебристым покрытием. Современный декоративный светильник ЭРА "Дерево с самоцветами" на сенсорном управлении - удобная кнопка включения располагается на лаконичной подставке. Два типа питания: 3 батарейки АА или подзарядка от USB-кабеля. Это уникальная новинка на российском рынке!

Светодиодные ночники ЭРА "Луна"

ЭРА NLED-490-1W-W диаметром 8 см и ЭРА NLED-491-1W-W диаметром 15 см - аккумуляторные ночники ЭРА с необычным дизайном в виде реалистичной луны. В числе преимуществ - надежный и долговечный литиевый аккумулятор, сенсорное переключение цвета и подзарядка от USB. Подставка выполнена из пластика под цвет дерева. "Луна" может светить теплым желтым или холодным белым светом, цветовая температура переключается прикосновением. 

Стильный бытовой фитосветильник от компании ЭРА

Цветы - главный символ 8 марта. А букет цветов - главный подарок к Международному женскому дню. Предлагаем в дополнение к букету или вместо букета подарить цветы не срезанные, а живые - в горшочке. А ещё - стильный бытовой фитосветильник, чтобы легко вырастить дома целый сад!

FITO-20W-АLED-R - домашний фитосветильник с двумя круглыми плафонами на гибких стойках. Благодаря тугой металлической прищепке быстро и надёжно фиксируется на подоконнике, столешнице, полке. алюминиевый корпус прочен и обеспечивает хорошую теплоотдачу светодиодов. Направление света каждого из светодиодных плафонов легко регулируется. Округлая форма плафонов выглядит стильно и обеспечивает широкий световой поток. Прищепка позволяет устанавливать фитосветильник как горизонтально, так и вертикально. Прибор выглядит аккуратно и современно, отлично вписывается в любой интерьер. 

Красно-синий спектр свечения фитосветильника эффективен для вегетационного развития рассады, комнатных растений, выращивания цветов, ягод, завязи и вызревания плодов. По 24 светодиода на каждой из 2-х ламп. Мощность фитосветильника - 20 Вт. Эффективность - 22 мкмоль/с. Надёжный проверенный блок питания поможет фитосветильнику работать много лет. Качественные светодиоды последнего поколения не перегорают и не теряют яркость со временем. Диаметр каждой из светодиодных плат - 98 мм. Длина стоек - 380 мм. Провод 1500 мм с удобным кнопочным выключателем. 

Мы представляли данную новинку в материале: ЭРА FITO-20W-АLED-R статья о новинке

Другие фитосветильники на прищепке в ассортименте ЭРА: фитосветильник ЭРА CROCUS белого цвета с линейными лампамифитосветильник ЭРА CROCUS чёрного цвета с линейными лампами

Весь ассортимент фитоосвещения ЭРА представлен на сайте в разделе: http://era74.ru/catalog/groups/svetilniki-dlya-rosta-rastenij/