8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Эксклюзивные новинки фасадного освещения ЭРА на солнечных батареях

06.04.2023

Декоративные светильники с перфорацией для креативных световых узоров на фасаде, миниатюрные солнечные светильники для подсветки ступеней, стильные минималистичные фасадные светильники, уличные фасадные светильник со светодиодами RGB, светильники-муляжи камеры видеонаблюдения - представляем новинки фасадных светильников ЭРА на солнечных батареях.

Настенный светильник ЭРА ERAFS024-01 "Лепестки" (арт. Б0057591) на солнечной батарее с перфорированным орнаментом в виде цветочных лепестков. Беспроводная подсветка проецирует на фасад красивый световой рисунок. Заряжается в течение светового дня и автоматически включается с наступлением темноты. Габариты: 11х11х5 см. Солнечная панель расположена в верхней части фасадного светильника. При полном заряде проработает в темноте до 8 часов, создав вечерний уют на загородном участке или балконе. Быстрый и простой монтаж. Фасадные светильники ЭРА ERAFS024-01 изготовлены из металла с нержавеющим покрытием и высокопрочного пластика. Эффектно смотрятся в составе группы из нескольких штук. 

Уличный настенный светильник со световым кружевным эффектом. В светильник фасадный ЭРА ERAFS012-11 "Кружево" (арт. Б0057598) встроены 2 ярких светодиода белого цвета. Специальная перфорация корпуса формирует неповторимый световой рисунок. Беспроводные фасадные светильники ЭРА «Кружево» практичны и экономичны. В эти светильники для улицы встроены солнечные панели, которые накапливают световую энергию днём. Ночью красивая подсветка фасадная включается автоматически. Одного полного заряда хватает на свечение в течение 8 часов. Утром светильник снова начнёт заряжаться. Прочные материалы корпуса, влаго- и пылезащита позволяют применять такие светильники на солнечной батарее в любую погоду и в течение всего года.

Миниатюрный и лаконичный светильник-подсветка на солнечной батарее ЭРА ERAFS024-02 "Практик" (арт. Б0057592). Экономичное и экологичное решение для светового оформления фасада, беседки, колонны, любых загородных построек. Два светодиода, расположенные на противоположных сторонах этого фасадного светильника, формируют оригинальный геометричный LED-рисунок. Такие светильники фасадные беспроводные великолепно смотрятся в составе групп из нескольких штук. Удобны тем, что не требуют подключения к электросети и могут быть расположены в любом месте загородного участка. В течение светового для заряжаются и аккумулируют энергию, а вечером автоматически включаются и радуют своим ярким белым светом. Защищены от влаги и пыли. Имеют минималистичную форму аккуратного прямоугольника размером 7,5х3х10 см. Впервые в ассортименте!

Аккуратный малозаметный светильник настенный ЭРА ERAFS012-07 (арт. Б0057593) - лучшее решение для подсветки ступенек, веранд, архитектурной подсветки. Экономичен и практичен, так как работает от встроенной солнечной батареи. На противоположных сторонах светильника расположено по 3 светодиода, которые формируют 2 ярких световых потока. Размеры светильника фасадного: 13х7,3х3 см. Особо эффектно смотрится в составе группы из нескольких штук. Встроенная в корпус солнечная батарея накапливает энергию в течение светового для позволяет экономить электричество. Беспроводной светильник можно разместить на внешнюю стену любой загородной постройки. Эта всепогодная фасадная подсветка автоматически включается с наступлением вечера и работает, пока не кончится заряд – около 8 часов. Подзаряжается даже в пасмурную погоду.

Цилиндрический фасадный светильник ЭРА ERAFS012-03 «Статус» (арт. Б0057594) из хромированного металла с прозрачным ободком, эффектно пропускающим свет. Основной световой поток, формируемый 3 современными яркими светодиодами, направлен вниз. Нейтральный белый цвет свечения. Беспроводная фасадная подсветка на солнечной батарее быстро и легко монтируется, крепёж в комплекте. Солнечная панель расположена в верхней части корпуса и накапливает энергию в течение всего светового дня. Дополнительная подсветка вашего фасада автоматически включится с наступлением сумерек и проработает 8 часов до следующей подзарядки. Размеры светильника: 12х9,5х13 см. Отличным решением станет разместить на фасаде здания, на балконе, на гараже сразу несколько таких фасадных светильников.

ЭРА ERAFS012-04 «Элегант» (арт. Б0057595) - уникальная новинка на рынке фасадных беспроводных светильников! RGB-светодиоды светят разными цветами, включая нейтральный белый для практичного базового освещения. Отличное решение для эффектного оформления фасада здания. При наступлении темноты автоматически включается мультиколор-подсветка, меняющая цвета. При появлении движения вблизи светильника включается яркое белое освещение. При отсутствии активности в течение 30 секунд датчик движения снова переключает фасадную подсветку на режим RGB. Встроенная солнечная батарея делает данный светильник экологичным и экономичным.

Фасадный светодиодный светильник-факел с разноцветным RGB-свечением – ЭРА ERAFS012-09 "Факел" (арт. Б0057596). Уличная LED-подсветка всех цветов радуги выглядит очень эффектно. Дизайн удачно сочетает современный минимализм с традиционной формой факела. Фасадные светильники ЭРА «Факел» идеальны для оформления колонн, беседок. Будут удачны в сегменте horeca для создания неповторимой атмосферы в летних двориках ресторанов, на территориях отелей и гостиниц. Размеры LED-факела на фасад – 21 х 7 см. Компактная солнечная панель расположена в верхней части корпуса. Накопленной за световой день энергии хватает на 8 часов свечения. Разноцветное «пламя» фасадных факелов от торговой марки ЭРА автоматически «загорается» с наступлением вечера.  

Миниатюрный светильник на фасад здания со "звёздным" свечением – ЭРА ERAFS012-08 «Звезда» (арт. Б0057597). Солнечная батарея отлично накапливает энергию в течение светового дня. Фасадная подсветка ЭРА "Звезда" эффектно смотрится в составе группы светильников. Такие фасадные светильники помогут эффектно оформить здание, садовую постройку, веранду, беседку. Установить беспроводные LED-звёздочки можно в любом месте загородной территории – они не требуют привязки к электросети. Светильники отличаются минималистичным дизайном и компактными размерами – 7,6 х 7,6 х 2,5 см. Включаются автоматически с наступлением темноты.

Светильник-муляж камеры видеонаблюдения ЭРА ERAFS012-10 "Камера" (арт. Б0057600) предостережет от проникновения нежелательных гостей и обеспечит качественной вечерне-ночной подсветкой. 6 светодиодов создают яркое дополнительное освещение. Встроенный датчик движения активирует LED-подсветку только при наличии движения вблизи «камеры». Солнечная батарея расположена в верхней части уличного светильника и отлично накапливает энергию в течение светового дня. Одной полной подзарядки хватает на 8 часов непрерывного свечения. Хорошая влагозащита – IP44. Абсолютно новый продукт на рынке фасадных светильников с солнечными панелями.

ЭРА ERAFS012-05 (арт. Б0057601) - трёхсекционный фасадный светильник с широким радиусом подсветки (120°). Встроенная солнечная панель в верхней части корпуса. Общее количество светодиодов - 74. Три светодиодных платы формата мультикристалл-СОВ создают яркий заливающий свет. Уличный LED-светильник имеет 3 режима свечения: 1. режим постоянного свечения (при наступлении темноты автоматически включается и светит постоянно в половину яркости; 2. режим подсветки (светит постоянно в половину яркости, при обнаружении движения включает на 30 секунд полную яркость); 3. режим реакции на движение (при наступлении темноты включает 30% яркости, при появлении движения включает полную яркость на 30 сек). Датчик движения отлично экономит заряд солнечной батареи, что позволяет светильнику проработать от накопленной днём световой энергии в течение всей ночи.

Весь ассортимент фасадного освещения представлен на нашем сайте в разделе:

http://era74.ru/catalog/groups/sadovye-fasadnye-svetilniki/ 

Вы можете купить новинки по оптовой цене в нашем интернет магазине

или по адресу: г.Челябинск, пр.Победы, 172 (пн-пт: 9:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 18:00).

Любые вопросы можно уточнить по телефону: 8 909-077-0303