8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Новости

С днём космонавтики! Осваиваем Луну вместе с товарами от ЭРА!
12.04.2022

Луна - такая близкая и такая далекая - давно манит человечество. Ещё Галилео Галилей в далёком 1609 году разглядывал её в телескоп. Единственный спутник Земли мы видим каждый вечер из окон своих домов. Товары ЭРА позволяют иметь собственную Луну прямо в комнате - на прикроватной тумбочке или на кухонном фартуке. А ещё небольшая личная Луна может сверкать в вашем саду!

Фитосвет ЭРА для маркетингового освещения продуктовых отделов
08.04.2022

Ряд моделей фитосветильников ЭРА успешно применяется в розничной торговле для досветки некоторых товаров. Линейные светодиодные светильники в корпусе Т5 и удлиненные LED-лампы Т8 эффективны для освещения стеллажей с зеленью, мясных прилавков, витрин с овощами и фруктами красного цвета.

Эстетичная защита электропроводки: полукруглый ПВХ кабель-канал от ЭРА
05.04.2022

Торговая марка ЭРА выпустила новый кабель-канал, который позволяет организовать эстетичную защиту электропроводки. Новый ПВХ кабель-канал отличается полукруглой конструкцией. Новинка не имеет аналогов на рынке.

ЭРА SPB-103 - новые антивандальные ЖКХ-светильники с защитой IP65
30.03.2022

Торговая марка ЭРА расширяет ассортимент ЖКХ-светильников новой антивандальной линейкой SPB-103. Есть модели с оптико-акустическими датчиками и без датчиков.

Открываем сезон кемпинговых фонарей! Самые актуальные новинки от ЭРА!
28.03.2022

Начинаем подготовку к сезону походов и отдыха на природе! Торговая марка ЭРА подготовила много интересных новинок фонарей, в числе которых необычные модели, такие как фонарь-трансформер с дополнительной функцией питьевого стакана или ультрасовременный налобник с гибкой LED-матрицей.

Новый кабель-канал ЭРА UniProf: запатентованный конструктив, не имеет аналогов!
17.03.2022

Новинка от торговой марки ЭРА, которую по достоинству оценят строительно-монтажные организации - новый кабель-канал серии UniProf. Применение кабель-канала ЭРА UniProf с уникальным конструктивом дает множество преимуществ.

Может ли фитолампа заменить солнечный свет?
15.03.2022

Лампы красно-синего спектра отлично подходят для рассады и зелени. Наиболее приближены к солнцу лампы полного спектра. Фитолампы ЭРА выручат вас в пасмурные дни и помогут вырастить здоровый урожай!

Опубликован видеообзор тепловых ИК-ламп ЭРА для животных
10.03.2022

Керамические инфракрасные нагревательные лампы от торговой марки ЭРА используются для акклиматизации новорожденных животных, выращивания молодняка, обогрева брудеров, террариумов. Источник длинноволнового инфракрасного излучения, которое улучшает рост животных.

Организация подсветки гримёрного зеркала с помощью товаров ЭРА
09.03.2022

Как организовать подсветку гримёрного зеркала, чтобы выглядеть привлекательно и максимально естественно? В этом помогут специальные светодиодные светильники от торговой марки ЭРА!

Самослипающаяся силиконовая изолента ЭРА Pro: видеообзор
05.03.2022

Инновационная изолента ЭРА Pro обладает множеством впечатляющих свойств. Эта силиконовая изоляционная лента самовулканизируется, образуя через минуту монолитный герметичный слой. За счет своей высокой эластичности удобно наносится наматыванием, не липнет к рукам. С успехом фиксируется на влажных, грязных, жирных поверхностях, можно наносить даже под водой!