8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Новости

Детский ночник ЭРА "Бычок" - символ наступающего года!
15.12.2020

Символ наступающего 2021 года - бык. В ассортименте ЭРА есть тематический товар - детский ночник "Бычок" со встроенным датчиком освещённости. Он входит в специальную серию ЭРА Kids и не теряет популярности уже много лет. Станет отличным подарком к Новому году!

Тематические гирлянды ЭРА: подарки, фонарики, цветы, сказочные короны
03.12.2020

Тематические гирлянды - это украшение 2 в 1: и яркая иллюминация, и ёлочные игрушки. Обратить внимание на них стоит тем, кто хочет быстро и при этом оригинально украсить помещение к празднику, необычно нарядить ёлку, порадовать близких, удивить гостей. Оригинальные тематические гирлянды очень нравятся детям.

Пушлайт ЭРА "Луна" бриллиантового дизайна перевыпущен в чёрном цвете
30.11.2020

Удобный и красивый фонарь-пушлайт ЭРА "Луна" в бриллиантовом дизайне со множеством граней теперь представлен в чёрном цвете. Ранее эта модель создавалась в белом корпусе и выпускалась ограниченным тиражом. Сегодня чёрный фонарь-подсветка ЭРА "Луна" SB-507 доступен к заказу и готов завоёвывать полки магазинов и сердца покупателей.

Гирлянды-конструктор ЭРА "Белт-лайт": выбор длины провода и цвета ламп
25.11.2020

Гирлянды "Белт-лайт" - знакомая с детства новогодняя иллюминация с круглыми разноцветными лампочками. Проверенный временем дизайн не только продолжает быть актуальным, но и модернизируется с учётом развития светотехники. Сегодня "Белт-лайт" применяют максимально широко: с их помощью оформляют новогодние ярмарки, фасады зданий, витрины кафе и магазинов, украшают пространство между деревьями и столбами линий электропередачи, создают неповторимую уличную и архитектурную подсветку к любому празднику.

Электроустановочные изделия ЭРА закрывают все сегменты рынка
23.11.2020

Широкий ассортимент электроустановочных изделий ЭРА закрывает все сегменты рынка. Коллекции постоянно обновляются и дополняются новыми моделями. ЭУИ ЭРА представлены тремя сериями: ЭРА 12 - базовая серия, "рабочая лошадка" ассортимента электроустановки; ЭРА Эксперт - профессиональная серия с отличными техническими характеристиками; ЭРА Elegance - премиум-серия для дизайнерских интерьеров.

Многоцветная гирлянда-дождик - новый продукт на рынке новогодних украшений
20.11.2020

Интересная новинка новогоднего каталога ЭРА - разноцветная гирлянда-дождик. Она состоит из 10 нитей по 2 метра каждая. Каждая нить одним концом соединена с другими. Разместив место скрепления нитей на макушку новогодней ели и распределив нити равномерно по сторонам дерева, можно получить старый-добрый ёлочный дождик - только в современном LED-варианте.

Обновление ассортимента шнуров питания ЭРА с вилкой
19.11.2020

В ассортименте ЭРА появились новые модели шнуров питания с вилкой в сериях U и UX. Продукция произведена в России. Новые шнуры с заземлением оснащены удобной вилкой с кольцом. Представлены в двух базовых цветах - чёрный и белый.

Новогодние LED-фигуры ЭРА: украшение на стену, окно; установка на стол, под ёлку
17.11.2020

Если необходимо быстро и при этом оригинально украсить к праздникам интерьер, стоит обратить внимание на светодиодные фигуры. Устанавливаются они за минуту, а настроение создают настолько яркое и душевное, что продлится оно в течение всех новогодних торжеств. Декоративные LED-фигуры отлично смотрятся и во включённом и в выключенном состоянии. В ассортименте ЭРА этот новый для рынка продукт представлен в нескольких вариациях.

Ясень, сталь, оранжевый - новые цветовые решения ЭУИ ЭРА серии Elegance
16.11.2020

В ассортименте электроустановочных изделий серии ЭРА Elegance появились три новых цветовых решения - ясень, сталь, оранжевый. Обновления охватили все три сегмента натуральных материалов рамок: оттенок "ясень" - для фурнитуры из дерева, "сталь" - для металла, оранжевый - для стеклянных рамок.

Новогодние LED-гирлянды ЭРА "Мишура": объёмный "пушистый" свет
13.11.2020

Новогодние гирлянды ЭРА "Мишура" - новинка сезона. Многочисленные светодиоды расположены на кончиках тонких проводов, поэтому складывается впечатление, что дом или общественное пространство украшены светящейся мишурой. Свет получается объёмным и "пушистым". Для высокой яркости этим гирляндам не пожалели светодиодов - их здесь 200 штук! Общая длина красивых и практичных гирлянд ЭРА "Мишура" - 3,9 метра. Первая лампочка - через 1,5 метра от вилки. Создавать уникальную праздничную атмосферу можно с помощью 8 разных режимов.