8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Новости

Три серии аккумуляторных аварийно-эвакуационных светильников ЭРА
06.11.2020

Аварийно-эвакуационное освещение аккумуляторного типа - современный вариант экстренного освещения, набирающий всё большую популярность за счёт своей доступности, надёжности, простоты в установке и универсальности. В ассортименте ЭРА аварийно-эвакуационные светильники являются новой товарной группой, они появились в продаже в текущем году. Светильники полностью соответствуют требованиям ГОСТ.

В коллекции новогодних световых фигур ЭРА 3 новые модели
03.11.2020

Новогодний каталог ЭРА сезона 2020/21 представляет новые праздничные светодиодные фигуры - "Олень с санями", новогодние "Медведь" и "Медвежонок с корзинкой". LED-фигуры ЭРА теперь изготавливаются из акрила - они крепче и устойчивее. Будут надёжно стоять без дополнительных креплений.

ЖКХ-светильники ЭРА SPB-201: новинки с микроволновым датчиком движения
02.11.2020

Светильники с микроволновым датчиком движения активно применяются в сфере ЖКХ, так как позволяют существенно экономить электроэнергию. Благодаря таким осветительным приборам освещение не работает впустую, свет включается и выключается автоматически в моменты присутствия / отсутствия в помещении человека.

В сериях электроустановочных изделий ЭРА Elegance и ЭРА 12 появились розетки с USB
30.10.2020

Розетки с USB - эргономичное решение для подключения к сети разных приборов одновременно. Благодаря такому типу розеток вам не потребуются адаптеры или специальные тройники. Использование новых ЭУИ ЭРА - возможность быстро и с удобством заряжать или подключать цифровые устройства - телефоны, планшеты, фотоаппараты, умные часы, фонари, портативные настольные светильники и т.п.

Коллекция новогодних проекторов ЭРА: 9 моделей для праздничной атмосферы
28.10.2020

Новогодние проекторы ЭРА – простые и удобные приборы, которые в одно мгновение создают праздничное настроение. С их помощью на стенах, потолке или фасаде здания появляются яркие тематические изображения – Дед Мороз, снежинки, звёзды.

Расширение ассортимента аксессуаров ЭРА для сборки ЭЩО
26.10.2020

ЭРА расширила ассортимент аксессуаров для сборки электрощитового оборудования. В настоящий момент бренд выпускает 91 SKU в двух сериях - с металлическим и с пластиковым основанием.

Видеообзор праздничных LED-гирлянд ЭРА "Белт-лайт"
23.10.2020

Мы создали видеообзор гирлянд ЭРА "Белт-лайт", в котором подробно рассказали об их преимуществах, а также показали свечение всех моделей - многоцветных, одноцветных и RGB. ЭРА "Белт-лайт" - современный высокотехнологичный аналог традиционных гирлянд-шариков. Помогут стильно и душевно украсить дом, сад или общественное пространство, вызовут приятные ностальгические эмоции, удивят качеством и удобством в использовании.

Лампы GX53: универсальная "таблетка", которая "вылечит" любой интерьер
20.10.2020

Светодиодные лампы ЭРА с типом цоколя GX53 - отличное решение для освещения жилых и офисных помещений, они с успехом применяются в различных дизайнерских проектах. Для натяжных и подвесных потолков лампы GX53 - одно из самых популярных решений.

Линейные LED-светильники ЭРА SPP-3 с повышенной светоотдачей и IP65
19.10.2020

Линейные LED-светильники ЭРА SPP-3 - отличное решение для освещения производственных помещений, складов, пандусов, паркингов, автомоек. Находят широкое применение и в быту - гаражи, подсобки, подвалы. Мы представляем новые светильники ЭРА SPP-3 с повышенной светоотдачей и высоким световым потоком. Ещё больше света при сохранении уже проверенных временем технических преимуществ!

Встречайте новую серию праздничных гирлянд ЭРА "Белт-лайт"
16.10.2020

Эта новинка обещает стать настоящим бестселлером! К ярким и незабываемым новогодним праздникам мы привезли уникальные гирлянды. Они вызовут приятные ностальгические эмоции, помогут стильно и очень душевно украсить дом, сад или общественное пространство, удивят своим качеством и функциональностью.