8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Новости

Видеообзор фитопрожекторов полного спектра ЭРА "Удачный"
14.10.2020

Мы сняли видеообзор полноспектральных фитопрожекторов ЭРА «Удачный», они эффективны для выращивания растений в периоды цветения и плодоношения. В нашем ассортименте этот продукт представлен в двух вариантах мощности - 50 и 100 Вт.

Новая серия сетевых фильтров ЭРА SFX: сделано в России!
09.10.2020

ЭРА выпустила новую серию сетевых фильтров SFX - восемь новых моделей на 5 и 6 гнёзд. Сетевые фильтры SFX полностью изготовлены в России. Имеют защиту от высокочастотных и импульсных помех, от перегрузки и короткого замыкания. Это средний ценовой сегмент качественных сетевых фильтров.

Видеообзор светодиодных модулей ЭРА
06.10.2020

Мы подготовили видеообзор LED-модулей ЭРА, в котором продемонстрировали монтаж данного аналога LED-лент на сложную поверхность, а также наглядно показали преимущества и комплектацию этого продукта.

Бактерицидные УФ-лампы ЭРА - старт продаж!
02.10.2020

Пандемия коронавируса актуализировала проблему обеззараживания помещений и расставила новые приоритеты. ЭРА быстро отреагировала на потребности рынка - в наступившем сезоне в нашем ассортименте появилась новая товарная группа - ультрафиолетовые бактерицидные лампы. Они эффективно используются с рециркуляторами и облучателями.

ЭРА SPP-403 - новый промышленный светильник для высоких пролётов
30.09.2020

Идеальное решение для общего освещения складских и производственных помещений. Высокий световой поток и защищённость от влаги и пыли (IP65) позволяют использовать данный промышленный светильник очень широко - для открытых пандусов, в торговых и выставочных павильонах, гипермаркетах, спортивных сооружениях.

Новинки LED-ламп ЭРА: Стандарт и Эко (R) высокой мощности, Рефлектор на 4, 6, 8 Вт
29.09.2020

Продолжаем рассказывать о новинках в ассортименте светодиодных ламп ЭРА. Серия СТАНДАРТ. Лампы в самой популярной колбе (груша) и с самым популярным цоколем Е27 - теперь и высокой мощности: 30 Вт! LED-лампы с формой колбы РЕФЛЕКТОР. Появились новые варианты мощности - 4, 6 и 8 Вт. Серия ЭКО (R). Бюджетные светодиодные "груши" доступны и в высокой мощности - 25 Вт.

Расширен ассортимент LED-ламп ЭРА с цоколем GX53
28.09.2020

Лампы с цоколем GX53 созданы для экономичного и стильного светодиодного освещения. Аккуратные и лаконичные, они выпускаются в плоском матовом корпусе круглой формы. Применяются для самых разных интерьерных решений - как в качестве основного освещения, в подвесных и натяжных потолках, так и в декоративной (акцентной и точечной) подсветке.

LED-модули ЭРА: теперь и с тремя светодиодами на каждом!
25.09.2020

Светодиодные модули - это более универсальный аналог LED-лент, он даёт возможность клеить подсветку на сложные поверхности и под любым углом. С обратной стороны – надёжный двусторонний скотч. Подсветка монтируется легко, быстро и без специальных инструментов. Модули могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений.

Новинка от ЭРА: гофрированные двустенные трубы ПНД
24.09.2020

Представляем новинку направления "Кабеленесущие системы ЭРА" - гофрированные двустенные трубы ПНД с высочайшими качественными характеристиками. Этот продукт предназначен для повышенной защиты проводов и кабелей при их прокладке в землю или заливке бетоном.

ЭРА выпустила 5 новых новогодних проекторов
22.09.2020

В прошлом сезоне всем полюбились новогодние световые проекторы ЭРА. Они создают светодиодное либо лазерное изображение, которое проецируется на стену. Размер рисунка можно изменять, регулируя фокус проектора. Темы изображений отлично подходят для предновогоднего и новогоднего времени - проекторы "Дед Мороз", "Падающий снег", "Снежинки", "Метеоритный дождь" (красно-зелёные искры и точки).