8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Новости

LED-модули ЭРА: теперь и с тремя светодиодами на каждом!
25.09.2020

Светодиодные модули - это более универсальный аналог LED-лент, он даёт возможность клеить подсветку на сложные поверхности и под любым углом. С обратной стороны – надёжный двусторонний скотч. Подсветка монтируется легко, быстро и без специальных инструментов. Модули могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений.

Новинка от ЭРА: гофрированные двустенные трубы ПНД
24.09.2020

Представляем новинку направления "Кабеленесущие системы ЭРА" - гофрированные двустенные трубы ПНД с высочайшими качественными характеристиками. Этот продукт предназначен для повышенной защиты проводов и кабелей при их прокладке в землю или заливке бетоном.

ЭРА выпустила 5 новых новогодних проекторов
22.09.2020

В прошлом сезоне всем полюбились новогодние световые проекторы ЭРА. Они создают светодиодное либо лазерное изображение, которое проецируется на стену. Размер рисунка можно изменять, регулируя фокус проектора. Темы изображений отлично подходят для предновогоднего и новогоднего времени - проекторы "Дед Мороз", "Падающий снег", "Снежинки", "Метеоритный дождь" (красно-зелёные искры и точки).

ЖКХ-светильники ЭРА серии SPB-2: преимущества
21.09.2020

Светильники ЭРА SPB-2 - наиболее популярная ЖКХ-серия. Минималистичные и надёжные - в них нет ничего лишнего и в то же время есть всё, что должно быть в хорошем осветительном приборе для жилищно-коммунального и бытового использования. Что именно? Давайте рассмотрим преимущества.

Аварийно-эвакуационные светильники - новая товарная группа ЭРА
17.09.2020

К наличию аварийно-эвакуационных светильников в любых общественных пространствах сегодня применяются строгие требования. При возникновении пожароопасной ситуации эти светотехнические приборы способны без преувеличения спасти жизни. Необходимы и при любых других аварийных ситуациях - например, при нарушении в системе электропитания здания.

Видеообзор офисного LED-светильника ЭРА SPO-1
15.09.2020

Мы подготовили видеообзор офисного светодиодного светильника ЭРА SPO-1. Данный LED-светильник интересен тем, что светит, как ультратонкая панель – приятным равномерным светом, и не уступает по яркости, при этом имеет значительно более низкую цену. Драйвер встроен в корпус – светильник полностью готов к установке и легко монтируется на потолок любого типа – как в качестве встраиваемого светильника, так и накладным или подвесным способом.

Розеточный датчик движения ЭРА - простой способ экономить электроэнергию
11.09.2020

Розеточный датчик движения ЭРА MD 022 создан для того, чтобы использовать светотехнические приборы с максимальным удобством и максимальной экономией электроэнергии. Он не требует дополнительных затрат на монтаж, установить его можно за считанные секунды. Важно, что прибор чаще всего не реагирует на мелких домашних животных. Так что если у вас в доме живёт кошка - свет не будет включаться зря.

Бактерицидные УФ-лампы ЭРА - новинка сезона
09.09.2020

Пандемия коронавируса актуализировала проблему обеззараживания помещений и расставила новые приоритеты. ЭРА быстро отреагировала на потребности рынка - в наступившем сезоне в нашем ассортименте появилась новая товарная группа - ультрафиолетовые бактерицидные лампы. Они эффективно используются с рециркуляторами и облучателями.

Новинка: ЭРА N-117 - настольные светильники ЭРА в ретро-стиле
07.09.2020

В ассортименте ЭРА появились красивые и удобные настольные светильники в стильном ретро-корпусе. Могут использоваться с разными источниками света - лампой накаливания, компактной люминесцентной лампой (КЛЛ) или светодиодной (LED) лампой. Цоколь E27.

В помощь школьнику, студенту и преподавателю: настольные LED-светильники от ЭРА
03.09.2020

Дни короче, ночи длиннее, а домашних заданий всё больше. Тёмными вечерами с книгами и тетрадями лучшими друзьями и ученика, и учителя станут качественные и функциональные настольные светильники от ЭРА.