8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Новости

Новинки ассортимента кабеленесущих систем ЭРА: новые распаячные коробки
04.08.2020

В ассортименте кабеленесущих систем ЭРА появились новые распаячные коробки на винтах (для открытой установки) и новые распаячные коробки для скрытого монтажа. Новинки отличает широкий ряд типоразмеров и множество преимуществ.

Ультралёгкий и компактный фонарь 2 в 1 ЭРА MB-601: преимущества и видеообзор
30.07.2020

ЭРА MB-601 - ультралёгкий и очень компактный фонарик 2 в 1. Его можно использовать как ручной фонарь с дальним направленным светом, а также как кемпинговый светильник с крючком для подвешивания. Дальность луча достигает 25 метров.

ЭРА представляет новую универсальную подсветку
29.07.2020

Это очень удобно! Яркий и универсальный по оформлению светильник можно разместить в любом месте - никаких проводов и размышлений на тему "Как вписать новый осветительный прибор в интерьер?" ЭРА CL-01 крепится на липучки к любой гладкой поверхности. Для максимально надёжной фиксации предусмотрены отверстия под метизы.

Новинка - универсальные линейные светильники ЭРА SPP-201
28.07.2020

Новые линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений: цехов, складов, пандусов, паркингов, автомоек и др., так и пространств бытового сектора: для освещения гаражей, подсобных помещений, подвалов.

Пластиковые боксы ЭРА: новая серия UNIQUE
20.07.2020

ЭРА представляет новую серию пластиковых боксов, не имеющих аналогов. Благодаря особой конструкции, встраиваемые боксы ЭРА UNIQUE хорошо смотрятся в любом интерьере. Корпус максимальных габаритов значительно облегчает монтаж и улучшает тепловой режим работы. Уникальный безрамочный дизайн и супертонкая лаконичная дверца делают боксы этой серии идеальным решением для использования внутри квартир, когда важна каждая деталь.

Представляем новинки ассортимента трековых светильников ЭРА
17.07.2020

Трековые осветительные системы ЭРА - отличный способ создать уникальный стильный интерьер, зонировать пространство, обеспечить качественную дополнительную подсветку, осветить торговые и выставочные площади, выгодно представив товары или экспонаты. Среди новинок вы найдёте как базовые модели белого и чёрного цветов в матовом исполнении, так и светильники с покрытием под золото, серебро, сталь (хром, сатин / никель)

ЭРА SPP-402 - новый подвесной промышленный светильник для высоких пролётов
15.07.2020

Созданный специально для высоких пролётов, новый промышленный светильник от ЭРА применяется для общего освещения складских и производственных помещений, а также для открытых пандусов, торговых и выставочных павильонов, гипермаркетов, спортивных сооружений. Светит нейтральным белым светом, приближенным к естественному дневному. Кольцо для подвешивания поставляется в комплекте. ЭРА SPP-402 отличается простым и быстрым монтажом.

Силовые удлинители ЭРА: пять серий для лета 2020
14.07.2020

Сезон силовых удлинителей в разгаре! ЭРА предлагает 5 серий для разных задач: 1) на рамке, с защитными крышками; 2) в бухтах, с защитными крышками; 3) на пластиковых катушках, с выносным гнездом; 4) на пластиковых катушках, с 4 гнёздами, выключателем и термореле; 5) на металлических катушках, с 4 гнёздами, выключателем, термореле и защитой от влаги и пыли. Они сделают удобными любые работы в саду или на стройке.

Новые линейные светильники ЭРА для светодиодных ламп Т8 - идеальное решение для освещения школ, больниц, коридоров
14.07.2020

Корпус светильников изготовлен из прочной и лёгкой листовой стали, окрашен устойчивой порошковой краской белого цвета. Съёмные торцевые крышки из белого АБС-пластика. Рассеиватель изготовлен из прозрачного светотехнического поликарбоната. Такая призма пропускает 100% излучаемого света. Светильники легко монтировать на потолок или стены через крепёжные отверстия в корпусе.

Обзоры комплектов светодиодных лент ЭРА
09.07.2020

Есть ошибочное мнение, что покупки светодиодной ленты достаточно, чтобы организовать подсветку. На самом деле, в дополнение к LED-ленте требуются коннекторы, блок питания определённой мощности и другие комплектующие. Подбирать их необходимо индивидуально к каждой ленте. ЭРА предлагает комплексное решение, которое избавит вас от дополнительных забот. Это КОМПЛЕКТЫ LED-лент, которые ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ.