8 909-077-0303
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909-077-0303
Магазин «ЭРА», пн-пт: 9:00 - 19:00,
сб-вс: 10:00 - 18:00

Новости

ЭРА SPL-9 - новая ультратонкая влагозащищённая LED-панель
10.03.2020

Ассортимент офисного освещения ЭРА расширился отличной новинкой - ультратонкие LED-панели с защитой от влаги и пыли. Светильники маркированы международным классом IP 54 - контакт полностью защищён от пыли, устройству не страшны брызги воды, падающие в любом направлении. ЭРА SPL-9 идеальны для помещений с повышенной влажностью - подходят для освещения пищевых производств, медучреждений и процедурных кабинетов, объектов развлекательной отрасли.

C 8 марта! Свет ЭРА: варианты подарков для бабушки, жены, дочки
27.02.2020

Товары ЭРА по-настоящему универсальны. В преддверии 8 марта предлагаем несколько вариантов подарков, которые понравятся всем: бабушке, маме, супруге, сестре и дочке!

Ищите идеальный подарок для мужчины на 23 февраля?
20.02.2020

Любой из фонарей лицензионной серии ЭРА Армия России способен стать удачным подарком к 23 февраля. Сильный бренд, отличное качество, многофункциональность устройств - то, что ценят мужчины. Выбирайте из 15 моделей, отличающихся друг от друга по функционалу - вы легко найдете фонарь под ваши задачи, на любой вкус и кошелёк.

День влюблённых с живыми цветами и фитоосвещением ЭРА!
14.02.2020

Цветы - один из самых романтичных подарков. Но уже с 15 февраля срезанные растения начнут потихоньку увядать. Живые цветы - совсем другое дело! Их можно вырастить прямо на подоконнике в любое время года, они будут радовать всех домочадцев много-много дней. Главное в дополнение к подаренному растению - вручить фитосветильник, специальный свет которого поможет цветку распуститься в несколько раз быстрее!

Каучуковые разъёмы и колодки ЭРА с защитой от пыли и влаги
12.02.2020

Новинка сезона - каучуковые колодки и разъёмы ЭРА с защитой от пыли и влаги. Электротехника выполнена в ярком чёрно-красном дизайне. Корпуса новинок изготовлены из мягкого каучукового (ТРЕ) корпуса. И колодки, и разъёмы имеют негорючий терминал для подключения кабеля, надёжные винтовые крепления. Латунные контакты колодок обеспечивают наилучшую токопроводимость, есть защитные крышки от пыли и влаги.

Новый фонарь-powerbank ЭРА PA-704
05.02.2020

Светодиодный аккумуляторный фонарь-прожектор ЭРА PA-704 имеет встроенные устойчивые ножки и работает в 4 режимах: 100% яркости, 50% яркости, аварийное мигание и боковой светильник. Фонарь может использоваться как powerbank - заряжает мобильные гаджеты. Он надёжно защищён от пыли и влаги, имея международный индекс IP65.

Новинка: мощные влагозащищённые LED-ленты ЭРА на 220 В
05.02.2020

В ассортименте ЭРА появились яркие и мощные LED-ленты с высокой степенью влагозащиты. Они идеальны для уличного использования и имеют большой потенциал в современных градостроительных проектах, наружной рекламе - везде, где требуется высокоэффективная надёжная подсветка. Новинки представлены в двух белых цветах (тёплый оттенок 2700 К и холодное свечение 6500К), а также в многоцветном RGB-варианте.

ЭРА CROCUS: бытовые фитосветильники ЭРА теперь и на прищепке!
27.01.2020

Фитоосвещение набирает популярность, а ЭРА предлагает всё новые и новые решения для комфортного использования фитосветильников в быту. Новинка января 2020 - светильник на прищепке! ЭРА FITO-20W-ALED - мечта настоящего ценителя комфорта! Качественное фитоосвещение теперь можно организовать в любом уголке дома, не приложив к этому практически никаких усилий. Помните старые-добрые настольные светильники-прищепки? Принцип тот же!

ЭРА SPL-6 теперь в формате подвесных ультратонких LED-панелей
22.01.2020

Подвесные панели ЭРА SPL-6 - это офисные LED-светильники нового поколения. Благодаря современной "начинке" в техническом и практическом плане они в разы превосходит своих несветодиодных предшественников. Крепление на подвесы, которые также можно найти в ассортименте ЭРА (SPL FIX1), позволяет реализовать самые разные интерьерные решения, грамотно встроить освещение в любое пространство и сделать офисный свет комфортным.

Представляем новый продукт ЭРА - LED-модули для сложных поверхностей
17.01.2020

LED-модули для сложных поверхностей представляют собой пластины с двумя и более светодиодами, соединённые друг с другом тонкими проводами. Световой поток у LED-модулей ЭРА мощнее, чем у лент равнозначной мощности. Применяются светодиодные модули очень широко - как для реализации любых интерьерных решений в жилых и общественных пространствах, так и для реализации коммерческой подсветки (вывески, витрины).