Контактор КТИ-5330 ЭРА PRO KKT50-330-230-10-E 330А 230В/АС3
Артикул: Б0054930
Количество:
в корзине 0 шт
Узнать оптовую цену Задать вопрос
Электромагнитные контакторы КТИ предназначаются для эксплуатации в схемах управления для пуска/остановки трехфазных электрических моторов в электросетях с напряжением номинальным до 660В тока переменного. Так же применяются для отключения/включения иных электроустановок: нагревательных установок, осещения и других индуктивных нагрузок.
Применяются в насосах, кран-балках, вентиляторах и в системах автоввода резерва.
Технические характеристики
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов1
МодельКТИ
Наличие аллергенов и резких запаховнет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖнет
Напряжение цепи управления230
Номинальный ток, А330